Schreibtischgarnitur
3-teilig, aus geschnittenem Onyx, bestehend aus: Kassette, Briefbeschwerer, Ascher, 20. Jahrhundert, Gebrauchsspuren, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Schreibtischgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |