Figur/Ziervase
aus deutscher Keramik und Porzellan, teilweise Marke Goebel, farbig bemalt, glasiert, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 11,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Figur/Ziervase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |