Figur/Ziervase
aus deutscher Keramik und Porzellan, teilweise Marke Goebel, farbig bemalt, glasiert, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, repariert
27.05.2019 - 15:42
EUR 11,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Figur/Ziervase
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:42 |