Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Gebirgsmassiv mit Bergsteigern auf einem Felsvorsprung, signiert Hlavacek, Öl auf Leinwand auf Karton, circa 82 x 65 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.07.2017 - 17:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Anton Hlavacek
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:07 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Joseph - Orden,
- Mappin & Webb - Londoner Milch- & Zuckergarnitur,
- Vincenz Carl Dub - Kleine Wiener Wein- und Wasserkaraffe,
- Kompaktlader "Bobcat",