Figur "Fasan"
, wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Entwurf Albin Döbrich 1927, Porzellan färbig und goldstaffiert, Modellnr. 1601, Höhe 16 cm , unterglasurblaue Marke
06.05.2019 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Figur "Fasan"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |