Čís. položky 193-015743/0002

Salontisch

Salontisch - Umění, starožitnosti a šperky

um 1930, Fichten-, Nussholzgestell, Nuss furniert, 6-eckige Platte mit Blechbeschlag, 71 x 80 cm, Holz- und Furniermängel, wackelig, restaurierungsbedürftig

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.05.2019 - 11:01

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Salontisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.05.2019 - 11:01
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online