Čís. položky 193-015382/0253

Besteck

Besteck - Umění, starožitnosti a šperky

Silber 800, Erzeugnis der Firma Sturm Wien, 12 Suppen-, 4 Kaffee-, 8 Moccalöffel, 11 Fleisch-, 9Vorspeisen-, 8 Fischgabeln, 1 Dessertgabel, 9 Fischmesser,3.516 g, 10 Fleischmesser, 5 Vorspeisenmesser mit Silberheften, monogrammiert, gebraucht, Oxidationsflecken, österr. Amtspunze 1872-1922

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.05.2019 - 11:29

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Besteck

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.05.2019 - 11:29
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online