Čís. položky 393-323583/0001

Eterna Herrenarmbanduhr

Eterna Herrenarmbanduhr - Umění, starožitnosti a šperky

Gold 585, Ankerwerk, silberfarbenes Zifferblatt, Zentralsekunde, Werk Nr.4726673, Krone doubliert, Gehäusedurchmesser 33 mm, Kaliber 1408U, Gehäuse Nr.5005413, 26,7 g, Band und Schließe fehlen, Zifferblatt mit Oberflächenmerkmalen, Gehäuse mit Tragespuren, Service wird empfohlenøGU

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.05.2019 - 12:11

Vyvolávací cena:

Eterna Herrenarmbanduhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.05.2019 - 12:11
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online