Eterna Herrenarmbanduhr
Gold 585, Ankerwerk, silberfarbenes Zifferblatt, Zentralsekunde, Werk Nr.4726673, Krone doubliert, Gehäusedurchmesser 33 mm, Kaliber 1408U, Gehäuse Nr.5005413, 26,7 g, Band und Schließe fehlen, Zifferblatt mit Oberflächenmerkmalen, Gehäuse mit Tragespuren, Service wird empfohlenøGU
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 12:11
- Vyvolávací cena:
Eterna Herrenarmbanduhr
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.05.2019 - 12:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |