Lotto No. 393-323583/0001

Eterna Herrenarmbanduhr

Eterna Herrenarmbanduhr - Arte, antiquariato e gioielli

Gold 585, Ankerwerk, silberfarbenes Zifferblatt, Zentralsekunde, Werk Nr.4726673, Krone doubliert, Gehäusedurchmesser 33 mm, Kaliber 1408U, Gehäuse Nr.5005413, 26,7 g, Band und Schließe fehlen, Zifferblatt mit Oberflächenmerkmalen, Gehäuse mit Tragespuren, Service wird empfohlenøGU

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.05.2019 - 12:11

Prezzo di partenza:

Eterna Herrenarmbanduhr

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.05.2019 - 12:11
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: online