Robert Schmidt
(Nürnberg 1863-1927) Dreimaster vor der Küste, signiert, bezeichnet R. Schmidt Hamburg, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.05.2019 - 15:08
- Cena:
EUR 2.070,-
Robert Schmidt
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.05.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |