Čís. položky 194-027886/0015

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)67, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 59 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2024 - 15:34

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Karl Mostböck *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2024 - 15:34
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online