Pieter Meulener
(Antwerpen 1602-1654) Reitergefecht, signiert unten rechts: MEULENER, Öl auf Holz, 36 x 58,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.07.2017 - 17:35
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Pieter Meulener
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:35 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I. 1848-1916
- Vase aus Sterlingsilber, Firma Tiffany & Co., New York, um 1907-1947
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Konvolut Modellschiffe verschiedene Hersteller,