Omega
Armbanduhr, Edelstahl, Ankerwerk, Kal. 283, Werknr. 13891455, um 1954, Handaufzug, ziseliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern und Stundenkeilen, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 35,5 mm, 41,6 g, Gebrauchsspuren
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.05.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |