Albarello,
Sizilien oder Kalabrien 17./18. Jh., Majolika, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 15 cm, etwas bestoßen, Boden mit späterem Bohrloch, Haarriss
Expert: Regina Herbst
15.05.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Albarello,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.05.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |