Čís. položky 195-042247/0010

Gitterschale und 6 kleine Gitterteller, Meissen, 1971 und 1972

Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Früchtebukett, durchbrochen gearbeitete goldstaffierte Fahne mit drei Kartuschen mit einer Blume und Früchten, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 21,5 und 19 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.06.2024 - 15:07

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.06.2024 - 15:07
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online