Porzellan-Bild,
rechteckige Wandung mit farbig gemalter Winterlandschaft und balzendem Auerhahn, rechts unten signiert L. Römer, 23 x 17 cm, mit Rahmen 34,5 x 28,5 cm, Deutschland 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.07.2017 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Porzellan-Bild,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.07.2017 - 15:24 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2017 |