Porzellan-Bild,
rechteckige Wandung mit farbig gemalter Winterlandschaft und balzendem Auerhahn, rechts unten signiert L. Römer, 23 x 17 cm, mit Rahmen 34,5 x 28,5 cm, Deutschland 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.07.2017 - 15:24
EUR 130.-
Porzellan-Bild,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.07.2017 - 15:24 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2017 |