Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Blick über die wiener Innenstadt", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, Stockmaß ca. 35 x 67 cm, verglast gerahmt, etwas stockfleckig
20.05.2019 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-