Großbritannien
(Irland, Schottland), zwei genealogische Handschriften, betreffend die Familien Gerard bzw. Robison, um 1890, zusammen ca.120 S. beschrieben, eine Photos, Zeichnungen, Lacksiegel und Zeitungsausschnitte montiert, mehrere Stammtafeln, tw. fleckig, Halblederbde. d. Zt., mit Titelvergoldung, beschabt und bestoßen, 4to.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
03.06.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Großbritannien
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 03.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 03.06.2019 |