Hans Niss *
(Landeck 1940 geb.) Pfarrkirche Stanz mit Riffler, signiert unten rechts: Niss, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 36 x 34 cm, Leistenrahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Hans Niss *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |