Unbekannter Aquarellist, um 1900
Sitzendes Mädchen mit Korb am Wiener Stephansdom, monogrammiert unten links: Z, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |