Josef SCHÜTZENHÖFER, "Der Hamburger Polizeichor singt Puccini für die italienischen Kollegen ", 2018
Aquarell auf Papier, 54 x 21 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, Josef SCHÜTZENHÖFER, 1954 in Vorau geboren, lebt und arbeitet in Pöllau
18.06.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |