Čís. položky 195-035045/0001

Kleine Anrichte im Maria-Theresianischen Barockstil, um 1900

Kleine Anrichte im Maria-Theresianischen Barockstil, um 1900 - Klenoty, umění a starožitnosti

Nadelholzkorpus, mehrfach abgesetzte geschweifte Front, Nuss furniert, linear in Feldform mit Bandwerk marketiert, zwei Türen, zwei Laden, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 63 cm, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.07.2017 - 15:27

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.07.2017 - 15:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.07. - 20.07.2017