Kleine Anrichte im Maria-Theresianischen Barockstil, um 1900
Nadelholzkorpus, mehrfach abgesetzte geschweifte Front, Nuss furniert, linear in Feldform mit Bandwerk marketiert, zwei Türen, zwei Laden, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 63 cm, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.07.2017 - 15:27
EUR 400.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.07.2017 - 15:27 |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2017 |