Lot No. 195-035045/0001

Kleine Anrichte im Maria-Theresianischen Barockstil, um 1900

Kleine Anrichte im Maria-Theresianischen Barockstil, um 1900 - Jewellery, antiques and art

Nadelholzkorpus, mehrfach abgesetzte geschweifte Front, Nuss furniert, linear in Feldform mit Bandwerk marketiert, zwei Türen, zwei Laden, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 63 cm, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, beschädigt

20.07.2017 - 15:27

Starting bid:
EUR 400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 20.07.2017 - 15:27
Location: Salzburg
Exhibition: 14.07. - 20.07.2017