Neoklassizistische Kredenz
um 1910, Fichtenholz, Mahagoni furniert, Tür- und Ladenteile,190 x 200 x 68 cm, Steinplatte 1 Schlüssel, das Schloss der Mitteltüren und Unterteil defekt, alte Material-Möbelsubstanz, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 67
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Neoklassizistische Kredenz
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |