Neoklassizistische Kredenz
um 1910, Fichtenholz, Mahagoni furniert, Tür- und Ladenteile,190 x 200 x 68 cm, Steinplatte 1 Schlüssel, das Schloss der Mitteltüren und Unterteil defekt, alte Material-Möbelsubstanz, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 67
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Neoklassizistische Kredenz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 24.06.2019 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |