Swarovski Collier, Armband,
Metall, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine, rosa Glascabochons, Länge 39 cm bzw. 18 cm, signiert
Expert: Regina Herbst
17.06.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Swarovski Collier, Armband,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 17.06.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |