Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Cafe am Meer, signiert und datiert unten links: Herbert Breiter (19)85, Tusche-Feder auf Papier, ca. 45 x 56 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |