Čís. položky 195-036376/0010

2 Grafiken:

2 Grafiken: - Obrazy

Albert Paris Gütersloh (1887-1973) Das Geheimnis der drei Frauen, Offset-Serigrafie Nr. 78/100, ca. 30 x 20 cm, Michael Coudenhove-Kalergi (1937 geb.) Salzburg - 1975, aquarellierte Radierung E. d. A., ca. 29 x 19 cm, signiert jeweils unten rechts, Blatt je ca. 40 x 30 cm, Passep., lose

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.06.2019 - 15:09

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

2 Grafiken:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.06.2019 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online