Elisabeth Wienerroither*, 2 Bilder:
(Linz 1930-2017) A) Landschaft in Oberösterreich, signiert: E Wienerroither, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 41,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt; B) Mühlviertel, signiert: E Wienerroither, Monotypie, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 29,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |