Maler um 1900
Der Wald, signiert: K Biebrach, datiert: 1905, Gouache und Pastell-Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 54 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Maler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |