Edmund Stierschneider *
(Wien 1911-1968 Salzburg) 2 Bilder betitelt "Der Alte", "Der Medienmensch", rechts unten signiert und datiert Stierschneider 1982 und 1983, Radierungen, nummeriert I/40/8, I/40/5, Darstellungsgrößen ca. 39 x 28 cm, Blattgröße ca. 54 x 38 cm, Ränder stockfleckig, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Edmund Stierschneider *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |