Ludwig Kohrl
(Graz 1858-1927 München) Bei einem gemütlichen Gläschen, signiert L Kohrl, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, ohne Rahmen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ludwig Kohrl
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:42 |
Prohlídka: | online |