Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Ungarischer Pferdemarkt mit Fuhrwerk, Öl auf Holz, 15,5 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Alfred Steinacker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 10:42 |
Prohlídka: | online |