Čís. položky 139-102879/0052

Silber Buttenträger,

rund, pplastischer Knabe als Abschluss, Höhe 14 cm, Gewicht 187 g, punziert, Korb wohl ergänzt und locker, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.06.2019 - 15:27

Vyvolávací cena:

Silber Buttenträger,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.06.2019 - 15:27
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online