Čís. položky 197-014389/0001

Bucherer Pathos

Damenarmbanduhr; Gehäuse: Edelstahl, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 122-500, Maße ca. 38 x 24 mm, Brillanten zus. ca. 0,15 ct; Werk: Quarzwerk, Datum; Zifferblatt: schwarzes Zifferblatt; Gewicht: 79,1 g; Zubehör: Faltschließe, Originaletui, Etui beschädigt, Service wird empfohlenøx

Expert: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

05.06.2024 - 11:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Bucherer Pathos

+43-2622-224 67

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.06.2024 - 11:37
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 7.05 - 5.06.2024