Posten Schnitzteile, "Paar Engelsköpf und Maria mit dem Kinde"
, neuwertige Reproduktionen in Anlehnung an historische Vorbilder, teilw. Eschenholz geschnitzt, antikisierend gefasst, Höhen je ca. 24 cm
01.07.2019 - 11:08
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Kumpf *
- Brillant Saphirring
- 2011 Grüner Veltliner Honivogl Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 97 Falstaff-Punkte
- Eva Klinger-Römhild (Benediktbeuern 1945-2012 Salzburg), Schale