Birminghamer Flakon mit assortiertem Stöpsel,
farbloses Glas, vierfach eingezogene Wandung, Silbermontierung, Höhe 19 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1904, Glas geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:02
- Cena:
EUR 248,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSilber | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |