Collier
Gold 750, Saphir, KSZ, Länge ca. 43 cm, ital. Beschauzeichen, 9,6 g, Gebrauchsspuren øG10
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.07.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Collier
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | 05.07. - 11.07.2019 |