Čís. položky 195-035439/0071

Albert Unterkreuter *

Albert Unterkreuter * - Klenoty, umění a starožitnosti

(Villach 1911-1994) Rotwild in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Unterkreuter 1947, rückeitig am Keilrahmen bezeichnet, Öl auf Jute-Leinwand, ca. 85,5 x 75,5 cm, Krakelee, restaurierungsbedürftig, Holzrahmen mit Lagerschäden

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.07.2019 - 15:23

Vyvolávací cena:

Albert Unterkreuter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.07.2019 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.07. - 11.07.2019