Georg Jung *, 7 Bilder:
(Salzburg 1899-1957 Wien) einmal signiert und datiert: G. Jung. (19)34, teils monogrammiert: G. J., diverse Techniken: Tinte bzw. Mischtechniken, diverse Formate: von ca. 17,5 x 20 cm bis 29 x 21 cm, einmal mit Papier-Einriß unten rechts; zuzüglich: Ausstellungsplakat: Kollektivausstellung Georg Jung, Kunsthalle Wien I Zedlitzgasse 6, 11. März - 3. April 1949, Druck Brüder Rosenbaum Wien, wasserfleckig (8)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Georg Jung *, 7 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |