Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 26/200, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives Bütten, Darstellungsgröße ca. 52 x 38,5 cm, fleckig, Papier-Fehlstelle am oberen Rand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-