Dose "Der alte Jungfernsteg in Hamburg
Silber 925, Innenverkleidung Holz, Deckelausschnitt mit Kunststoffglas, koloriertes Postkartenmotiv mit Passepartout, Meisterzeichen "JF", 448,7 g, Klebespuren, Holz mit Rissen und Stockflecken øs360
15.07.2019 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |