1 Tortenzange
Silber 800, tschechische Amtspunze, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 95 g, fleckigøs95
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.07.2019 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
1 Tortenzange
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |