Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ein seltener Vogel, signiert unten rechts: Flora, bezeichnet unten links: Probedruck, betitelt unten mittig, kolorierte Radierung, Plattengröße ca. 19,5 x 24 cm, Papierpassepartout etwas fleckig, Glaswechselrahmen beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.07.2019 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:02 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: