Italienische Obstschale
Silber 800, rund, Perlstabrand, drei Volutenfüße, Höhe ca. 10 cm, Durchmesser ca. 30,5 cm, ital. Beschauzeichen, 400,8 g, Gebrauchsspuren Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Italienische Obstschale
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | online |