Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Sitzendes Mädchen mit Maschine, signiert unten rechts: Wolfgang Rabl, Radierung, römisch nummeriert unten links: XXII/XXX, Plattengröße ca. 49 x 33 cm, Blattgröße ca.76 x 54 cm
30.07.2019 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Rabl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:26 |
Prohlídka: | online |