Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) An der Moldau in Prag mit Cech-Brücke, signiert unten rechts: R. Hradil, Lithografie auf BFK-Rives, Nr. 51/120, Darstellungsgröße ca. 41x 58 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, links mit Knickspuren, wenig fleckig
30.07.2019 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:29 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-