Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) An der Moldau in Prag mit Cech-Brücke, signiert unten rechts: R. Hradil, Lithografie auf BFK-Rives, Nr. 51/120, Darstellungsgröße ca. 41x 58 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, links mit Knickspuren, wenig fleckig
30.07.2019 - 10:29
EUR 160.-
EUR 160.-
Rudolf Hradil *
Auction: | Paintings |
Date: | 30.07.2019 - 10:29 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes