Čís. položky 191-023391/0017 -

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Künstler Ende 19. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Taufgang, handsigniert Carl Pils 81, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 13 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 14:37

Vyvolávací cena:

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.07.2019 - 14:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online